辽宁快乐12:信息科研 - 辽宁快乐12|平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[淄博一中]]> - 辽宁快乐12|平台 pic/logo.gif //www.baoix.com/ <![CDATA[淄博一中2007年度教育科研論文征集揭曉]]> - 辽宁快乐12|平台 Fri, 04 Jul 2008 08:09:45 GMT  

]]>
<![CDATA[第十屆科技節科技創新論文評比成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Mon, 23 Jun 2008 03:46:26 GMT  

]]>
<![CDATA[第十屆科技節怡中外國語學校??爻的4筧杉ü糫]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 19 Jun 2008 03:41:18 GMT <![CDATA[第十屆科技節科技英語演講比賽成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Tue, 17 Jun 2008 01:23:17 GMT <![CDATA[淄博一中第十屆科技節科技制作比賽獲獎名單]]> - 辽宁快乐12|平台 Mon, 16 Jun 2008 08:37:07 GMT  

]]>
<![CDATA[祝賀:我校被表彰為淄博市教育技術裝備工作先進集體]]> - 辽宁快乐12|平台 Wed, 12 Mar 2008 01:13:08 GMT <![CDATA[關于建立基礎教育質量監測制度的意見]]> - 辽宁快乐12|平台 Sat, 23 Feb 2008 09:46:39 GMT <![CDATA[關于深化基礎教育課程改革全面提高教育質量的意見]]> - 辽宁快乐12|平台 Sat, 23 Feb 2008 09:45:46 GMT <![CDATA[山東省普通中小學課程實施水平評價方案]]> - 辽宁快乐12|平台 Sat, 23 Feb 2008 09:39:27 GMT <![CDATA[山東省普通中小學管理基本規范]]> - 辽宁快乐12|平台 Sat, 23 Feb 2008 09:37:50 GMT <![CDATA[淄博一中第二輪新課改優秀論文評選結果]]> - 辽宁快乐12|平台 Fri, 18 Jan 2008 03:34:18 GMT <![CDATA[第九屆科技節科普知識復賽(初中組)成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 31 May 2007 07:23:49 GMT <![CDATA[第九屆科技節科普知識復賽(高中二年級組)成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 31 May 2007 03:36:53 GMT <![CDATA[第九屆科技節科普知識復賽(高中一年級組)成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 31 May 2007 03:04:35 GMT <![CDATA[第九屆科技節外國語學校??爻嫡習杉ü糫]> - 辽宁快乐12|平台 Fri, 25 May 2007 23:56:24 GMT  

]]>
<![CDATA[我校在第八屆全國中小學電腦制作活動中獲佳績]]> - 辽宁快乐12|平台 Wed, 23 May 2007 02:52:26 GMT <![CDATA[第九屆科技節“雞蛋撞地球”比賽成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Wed, 23 May 2007 00:48:21 GMT <![CDATA[第九屆科技節科普知識大賽初賽(初中組)成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 17 May 2007 07:28:16 GMT <![CDATA[第九屆科技節英語演講比賽圓滿成功]]> - 辽宁快乐12|平台 Thu, 17 May 2007 02:08:00 GMT  

]]>
<![CDATA[第九屆科技節科普知識大賽初賽(高中組)成績公布]]> - 辽宁快乐12|平台 Tue, 15 May 2007 07:49:31 GMT
{ganrao}